День рождения Скайпарк Сочи и ночные прыжки

7 июля - День рождения Скайпарк Сочи

7 и 8 июля День рождения Скайпарка!

Открытие нового аттракциона и ночные банджи-прыжки!

Концерты Guru Groove Foundation и Be Svendsen!

Четыре года на высоте – День рождения Скайпарка! Весь июнь на Фестивале Skypark Live! закаты на высоте 200 метров проходили под аккомпанемент лучших российских и зарубежных музыкантов. Но главное событие этого лета еще впереди – Скайпарк отмечает четвертый День рождения!

В честь этого события с 7 и 8 июля гостей Спайпарка ждет длинный праздничный уикэнд, максимально насыщенный яркими событиями. Специальная программа музыкальных сетов,  Кубок Скайпарка по скалолазанию, открытие нового аттракциона, розыгрыши призов и развлечения на любой вкус гарантируют незабываемые эмоции и впечатления. Вход на праздник и концерты по обычным входным билетам в парк, доплаты не требуется!

7 июля в 15:00 начнет свою работу долгожданный новый аттракцион. Гостям Скайпарка давно полюбился SochiSwing – самые высокие качели в мире. Новые качели младший брат этого аттракциона, но с плечом 50 метров. Адреналина здесь будет не меньше – в отличие от SochiSwing шагнуть в бездну нужно будет самому. Откроет аттракцион лично пионер банджи-джампинга, глава компании AJ Hackett International Эй Джей Хаккетт – сооснователь Скайпарка, вдохновивший на создание уникального парка развлечений в Сочи. Также полетать на открытии приглашаются представители СМИ. А после заката Эй Джей впервые в этом летнем сезоне откроет ночные прыжки BUNGY 69 м. Предварительная регистрация на ночные прыжки по телефону 8 800 100 4 207 или по электронной почте skypark@ajhackett.com

Среди специальных событий – четвертый открытый Кубок Скайпарка по скалолазанию, который состоится 7 июля. На скалодроме высотой 15 метров все желающие смогут соревноваться в скоростном подъеме и, возможно, этот день подарит нам новый мировой рекорд среди любителей. Регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/6yBPtodVLaJeMk5Q2

Для всех любителей спорта в Скайпарке 7 июля будет возможность посмотреть футбольные баталии обоих четвертьфиналов плэй-офф. Прямая трансляция игры в Самаре пройдет в баре. А испытать восторг от игры команд прорвавшихся в 1/4 финала в Сочи можно будет в Амфитеатре на большом экране.

С первыми лучами заката разогревать танцпол Фестиваля Skypark Live! начнет резидент клуба Красной Поляны DJ Valdis. А хэдлайнером вечера станет диджей из Дании Be Svendsen – культовая фигура в мире электронной музыки, неутомимый путешественник, который собирает мелодии и звуки для своих сетов по всему миру, чтобы затем переплавить их в неповторимую звуковую атмосферу.  Be Svendsen – коллекционер, изобретатель и арт-химик. Милый аутсайдер в психоделическом котелке. Его музыка – визуализация воспоминаний о его собственном шаманском опыте. Он смешивает все, начиная от Tribal-tech, возбуждающих звуковых потоков, завораживающих арабских мелодий до стареньких саундтреков, мистического звучания пустыни и старых напевов Американского запада.

В воскресенье, 8 июля программа активностей развернется на всей территории Скайпарка. Гостей ждут розыгрыши подарков и развлечения. А для любителей изящной гастрономии оба дня уикенда развернется Фестиваль альтернативных стейков.

На закате дня завершит праздник выступление группы Guru Groove Foundation – одного из флагманов актуальной отечественной музыки, резидента фестивалей Пикник Афиши, Усадьба Jazz, Bosco Fresh Fest, Дикая Мята, Lady in Jazz, на концертах которого всегда аншлаг. Одним словом определить их стиль невозможно, но точно можно сказать, что среди команд, играющих эйсид-джаз, электрофанк и прочий бойкий лаунж в России, Guru Groove Foundation были и остаются вне конкуренции.       

 

Полная программа мероприятий:

7 июля:

15:00 Открытие нового аттракциона 

Настоящий подарок для любителей экстремального отдыха! Прыжок с веревкой. Плечо качели 50 метров, шаг в бездну нужно сделать самому. Открывать аттракцион  по традиции будет лично пионер банджи-джампинга, глава компании AJ Hackett International Эй Джей Хаккетт.

17:00 Прямая трансляция четвертьфинала плэй-офф по футболу в баре

18:00 Открытый Кубок Скайпарка по скалолазанию, дисциплина «скорость»

Для всех желающих. Регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/6yBPtodVLaJeMk5Q2

19:00 DJ Valdis в Амфитеатре.

21:00 Прямая трансляция четвертьфинала плэй-офф по футболу в Амфитеатре.

21:00 Ночные прыжки BUNGY 69 с пионером банджи-джаминга Эй Джей Хаккеттом.

23:30 Выступление хэдлайнера  DJ  Be Svendsen.

02:00 DJ Valdis до рассвета.

 

8 июля:

10:00 – 18:00 Игровая зона от партнеров «Реинфо», розыгрыши и подарки от партнеров.

12:00 Одновременный запуск всех аттракционов. Билеты на аттракционы будут разыграны среди посетителей.

19:00 Концерт группы Guru Groove Fondation в рамках фестивала Skypark.Live!

 

21:00 – 00:00 Играет DJ