Comedy Club в рамках Формулы 1

Comedy Club официально вошел в культурную программу чемпионата «Формулы-1»
С 9 по 11 октября в Сочи состоится российский этап чемпионата мира «Формула-1. Гран-При России 2015». Флагманский проект телеканала ТНТ и компании Comedy Club Production – юмористическое шоу Comedy Club -официально вошел в культурную программу мероприятия. В течение трех дней в спортивном дворце «Ледяной куб» Comedy Club представит специальные концерты. 
Участие в крупнейших национальных проектах является важной частью фестивального направления компании Comedy Club Production, которое активно развивается на протяжении последних 10 лет. 
«На сегодняшний день деятельность Comedy Club Production, связанная с фестивалями и масштабными выездными мероприятиями, имеет большое отличительное преимущество в сравнении другими российскими медиа-проектами. За последние два года компания сделала особенно значительный шаг в сторону крупных национальных проектов: приняла участие в Чемпионате мира по водным видам спорта в Казани и в Чемпионате «Гран-При Формулы-1» в Сочи 2014. Выступления Comedy Club проходили на Олимпийских объектах, а резидент шоу Тимур Батрутдинов стал официальным послом FINA 2015, - говорит Генеральный директор субхолдинга развлекательных каналов «Газпром-Медиа» Артур Джанибекян. – И сегодня один из флагманских продуктов Comedy Club Production - телевизионное шоу Comedy Club на ТНТ - выходит далеко за рамки телеэфира и становится медиа-продуктом, активно вовлеченным в крупнейшие социальные и спортивные проекты в России».
Фестивальное направление компании Comedy Club Production развивается с 2006 года. За это время было организовано и проведено 19 фестивалей, 9 из которых были показаны в эфире телеканала ТНТ. География мероприятий расширяется с каждым годом. За это время фестивали Comedy Club прошли в Италии, Китае, Греции, Египте, на Кипре и в Испании. В 2013 году шоу Comedy Club отметило свое 10-летие фестивалем «Неделя высокого юмора», который прошел в Юрмале, а затем проводился в Латвии и в следующем году. В 2015 году фестиваль состоялся в Сочи в Олимпийском парке в спортивном дворце «Ледяной куб». Крупные выездные проекты Comedy Club Production можно условно разделить на две категории: туристическую и телевизионную. Туристические мероприятия компании проводятся совместно с крупнейшими российскими туроператорами. В рамках телевизионных фестивалей проводятся съемки новых выпусков шоу Comedy Club, с последующей трансляцией в эфире телеканала ТНТ.
Развлекательная программа от Comedy Club будет состоять из новых шуток и номеров от резидентов, которые разрабатываются с учетом формата и тематики «Формулы-1». На концерты Comedy Club в Сочи приглашены не только именитые гости, среди которых артисты, политики, спортсмены и деятели культуры, но и гонщики «Формулы-1», которые, безусловно, станут главными героями шуток резидентов. 
Концерты Comedy Club пройдут в Олимпийском парке Сочи в керлинговом дворце «Ледяной куб», который находится в непосредственной близости к главному автодрому страны – Сочи Автодром, где и пройдут королевские гонки «Формула-1. Гран-При России 2015». Специальные выпуски Comedy Club «Формула-1» можно будет увидеть на телеканале ТНТ этой осенью.