В честь Дня города Сочи акция от Скайпарка

Акции и скидки в Сочи от Скайпарка

В честь Дня города Сочи акция от Скайпарка «Два прыжка по цене одного

Skypark AJ Hackett Sochi в честь Дня города Сочи объявляет период небывалых в этом году скидок. Официальное название новой акции «Два прыжка по цене одного». Срок её действия с 14 ноября по 23 декабря. Для многих сочинцев и гостей курорта акция станет уникальной возможностью не просто сэкономить, но при этом и воплотить в жизнь мечту о полете!

Есть разные варианты скидок. Можно привести друга – и вместе прыгнуть два прыжка по цене одного аттракциона Bungy 207, Bungy 69, SochiSwing или Megatroll. К примеру, Bungy 69 в этом случае обойдется всего лишь в 3 тысячи рублей за человека. А можно прийти одному и прыгнуть за полную стоимость одного прыжка сразу два раза. 

19 и 20 ноября в ближайшие субботу и воскресенье перед администрацией города Скайпарк установит свою площадку. У жителей города будет возможность посоревноваться в дисциплине «горизонтальный банджи». Для нее используются наши фирменные каучуковые канаты и системы для прыжков. Участники попытаются как можно больше растянуть канат – и, заодно, оценят его прочность и эластичность. Самые ловкие из них получат шанс выиграть бесплатные билеты на вход и аттракционы. Зрителем тоже скучать не придется – для них мы заварим особый горный чай. Приглашаем всех на праздник!