Трэвел-шоу Taste of Russia в Сочи

кулинарное трэвел-шоу Taste of Russia с Оскаром Кучерой в Сочи

В горах Сочи Оскар Кучера снимает новое шоу!

Новый сезон кулинарного трэвел-шоу Taste of Russia, группа канала Russia Today и его ведущие, российский актер Оскар Кучера и американский телеведущий Глен Куцовски, снимают в Сочи. И для рабочих локаций они в том числе выбрали всесезонный и горнолыжный курорт «Горки Город» и первый тематический парк развлечений «Сочи Парк».


Taste of Russia («Вкус России») – проект необычного жанра, выходящий на английском, арабском, испанском языках. Ведущие кулинарного трэвел-шоу не только готовят несколько традиционных блюд, но и рассказывают, чем удивителен регион, в который они приехали. Главной темой серии, посвященной курорту, стали возможности активного отдыха в Сочи.  

Оскар Кучера, актер, телеведущий:

«Горные лыжи – мой любимый вид спорта, я лыжник с большим стажем. Мы хотим показать, что в Сочи есть места, где можно отлично покататься, поэтому съемки мы начали с горнолыжного курорта «Горки Город». Честно скажу, я сегодня получил такое удовольствие! Приехать бы сюда с семьей дня на четыре, посидеть вечерком. Я был практически на всех европейских курортах и могу сравнивать. На курорте отличая инфраструктура, очень приятные склоны».  


После гор Красной Поляны команда шоу Taste of Russia отправилась в Имеретинскую низменность. Команду привлек первый тематический парк развлечений «Сочи Парк» и ресторан необычной подачи еды «Роллер», находящийся на территории парка. Здесь вместе с шеф-поваром Василием Лукиным Оскар Кучера приготовил несколько блюд - полезный фитнес-салат с моцареллой и щавелем под медовой заправкой и смузи из свежих ягод. 

Глен Куцовски, телеведущий:
«Необычная доставка еды, когда твой сэндвич съезжает к тебе на стол по американским горкам, просто поражает! Честно могу сказать, не бывал в таких местах даже в Америке, в «Роллере» меня действительно удивили. И, кстати, кухня здесь очень вкусная!»

Кроме того, ведущие шоу Taste of Russia осмотрели  объекты Олимпийского парка, прокатились на авто по трассе Формулы 1 и испытали экстремальные развлечения парка приключений на высоте. 

Выпуск Taste of Russia, посвященный Сочи,  выйдет в эфир канала Russia Today в конце марта.