Патриотическая гонка Наша Победа

Спортивная гонка Наша Победа в Сочи к 73-летию Великой Победы

 
В Сочи состоится патриотическая гонка "НАША ПОБЕДА", приуроченная к 73-летней годовщине Великой Победы. 

ЧТО ОЖИДАЕТ УЧАСТНИКОВ И БОЛЕЛЬЩИКОВ:
 
3 ДИСТАНЦИИ: 1945м, 9км, 73км (командная гонка) 
Дистанции проложены по пересеченной местности, где участники сталкиваются с естественными препятствиями: преодолевают овраг, пробираются через непроходимые джунгли, держат равновесие на упавшем дереве. Местами дистанции выводят на скалы, местами к реке.

Турниковый комплекс, фитнес снаряды.
Эта зона будет интересна как взрослым, так и детям. Поэтому для тех, кто не будет участвовать в забеге, тоже найдется активное занятие!  

Полевая кухня
Для всех участников и болельщиков гонки НАША ПОБЕДА будет работать полевая кухня: вкусная каша и горячий чай придадут сил и поднимут настроение! 

Состязания для болельщиков и участников гонки.
Пока участник преодолевают дистанцию, болельщики и гости ГОНКИ имеют возможность принять участие в СОСТЯЗАНИЯХ, сдать нормы ГТО, сфотографироваться в фотозонах, сделать открытку своими руками и принять участие в других активностях, подготовленных компанией Реинфо

В прошлом году "Гонка Наша Победа" собрала в Сочи свыше 500 участников! 

Традиционно, в канун Дня Победы, компании «Профессиональные гонки» и «Страна-Реинфо», совместно с департаментом физической культуры и спорта администрации г. Сочи проводят 2 мая 2018 года военно-патриотическую акцию «Наша Победа». Данное мероприятие проходит в формате кросс-похода и трейл-гонки по пересеченной местности для всех желающих жителей и гостей города Сочи. 1 мая 2017 года состоялось дебютное мероприятие спортивно-массового формата и собрало более 500 любителей спорта и здорового образа жизни.

Гонка «Наша Победа» проходит при поддержке Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» и Службы охраны на Кавказе ФСО России и Сочинской городской организации ОГО ВФСО «Динамо».

Основной целью нашей акции является дать возможность всем участникам и болельщикам ощутить себя частью великого события и максимально приобщиться к истории победы Советского народа в Великой Отечественной войне, посредством личного участия в состязательной части военно-патриотического проекта.  Мероприятие проводится в духе патриотизма и спорта с большим вниманием к горной безопасности.

В программе гонки «Наша Победа», помимо спортивной составляющей, запланирована встреча с ветеранами, фотовыставка, работа полевой кухни, концерт военной песни и спортивные состязания.

Данная военно-патриотическая акция включена в календарный план основных спортивно-массовых мероприятий Сочи  и станет главным спортивно-патриотическим событием в жизни города Сочи в канун Дня Победы.

 

Место проведения: г.Сочи, село Прогресс, долина реки Агура.

Как добраться: рейсовый автобус № 121, остановка "с. Прогресс. Школа" и далее на восток по дороге к реке Агура - 800 метров.

 

Организаторы:

Компания «Реинфо» 

Компания «Профессиональные гонки» 

Руководитель проекта        Шуклин Сергей                8 988 231 96 14

Директор гонки                    Фунтяков Владислав        8 988 233 00 99

 

Исполнительный комитет: Папандопуло Ирина        8 918 207 41 56   

                                                  ip@reinfo-sochi.ru