Дельфинарий Сочи Парка - новая программа

Дельфинарий Сочи Парка - время работы и стоимость билетов

В дельфинарий Сочи Парка прибыл новый состав артистов.

Звезды новой программы - красавицы-афалины Соня, Диана и Эра – будут удивлять зрителей дельфинария первого тематического парка в сезоне-2018.  

Малышке Эре всего год, а она уже прыгает сложнейшее заднее сальто, бьет по мячу хвостом на высоте 3 метров и делает много других головокружительных трюков! Тренер уверен, это лишь начало, и скоро артистка возьмет 5-метровую высоту. Что неудивительно – гены, ведь Эра – дочь легендарного Паши, артиста, покорившего публику Сочи Парка в прошлых сезонах. И пока знаменитый отец на гастролях, зрители убедятся, что его семейство выступает ничуть не хуже. Двадцатилетние Диана и Соня – тоже весьма опытные артистки, много гастролировали, а в последнее время работали на сцене Геленджикского дельфинария. 
Владимир Сапитонов, тренер дельфинария Сочи Парка, рассказывает:
«В этом сезоне мы полностью обновили программу – новые актеры, новые постановки, новые зрелищные трюки, которых не было раньше. Один из самых сложных – прыжок к мячу. Дельфину необходимо выработать определенную траекторию в бассейне, выпрыгнуть из определенной точки, достать до мяча, который находится на 6-метровой высоте, и вернуться в ту же точку в бассейн. У каждой из наших артисток свой характер и взгляд на выступления. Например, Эре интересно все, она рвется в бой, прыгучая, любит высоту и скоро наверняка достанет до 6 метров. А пока зрителям нравятся ее ламбада, которую она танцует вместе с Соней и Дианой».    

 

Напряженные графики требуют правильного рациона. В ежедневном меню у артисток - 7 видов морепродуктов,  в том числе жирная, белковая, среднежирная рыба. Соня, которая весит 310 кг, и Диана, весом в 390 кг, съедают по 15 кг рыбы. А Эре, которая все еще на молочном рационе, достаточно 3-4 кг. 
 

В летнем сезоне представления в Дельфинарии Сочи Парка идут ежедневно в 13:00, 15:00, 18:00
Посещение входит в единый билет Сочи Парка. 

 

Фирма: